Возобновление деятельности детского сада

Уважаемые родители!

В соответствии приказа управления образования администрации МО Туапсинский район от 26.06.2020г. детский сад возобновляет работу в группах полного дня (с организацией питания и сна) в период «режим повышенной готовности» со строгим исполнением предписания Роспотребнадзора и утреннего фильтра (измерение температуры, осмотр кожи и зева, опрос родителей) у входа на территорию организации. Приём детей в организацию осуществляется при наличии справки об эпидокружении и отсутствии контактов с заболевшими, обязателен головной убор и обувь с жёсткой пяткой (шлепки и сланцы запрещены). Приём детей осуществляется строго до 8.30, пропуск детского сада без уважительной причины не желателен. О намерении привести ребенка в детский сад следует сообщать накануне, чтобы ему было обеспечено питание. Время работы организации с 7.15 до 17.45, выходные суббота, воскресенье. В среду 1 июля — нерабочий день.

С уважением, администрация детского сада. По всем вопросам обращаться к руководителю, заместителю руководителя и медицинской сестре. +7(912)1915682 Петрова Марина Вячеславовна