XIV районный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество»

XFAW3170В Туапсинском районе завершился XIV районный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество». В этом году конкурс году был посвящён 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и объединил более 120 участников в возрасте до 30 лет из учреждений культуры и образования. В течение недели юные вокалисты боролись за право выйти в финал и участвовать в гала-концерте конкурса.

Гала-концерт состоялся 8 февраля 2020 года, в котором приняли участие лучшие исполнители конкурса.

Самым юным участником конкурса стал Алпатов Данила, воспитанник младшей группы нашего детского сада. Он дебютировал с песней «Не плачь, девчонка!». Оказавшись первый раз на большой сцене, он справился с волнением и отлично выступил. Его появление на сцене в военной форме вызвало умиление у всех, кто был в зрительном зале и за кулисами. Аплодисменты звучали на протяжении всей песни.

Данила стал лауреатом конкурса! Поздравляем его, музыкального руководителя Жорову Ольгу Владимировну и всю дружную семью Алпатовых! Желаем дальнейших творческих успехов!

IMG_8823   IMG_8817

MZCR2327   IWNP5104