С днем матери!

В конце осени, в последнее воскресенье ноября, в России отмечают самый нежный и добрый праздник — День матери. Такой же добрый, как и сама мама.

Педагоги и, особенно, дети с большой ответственностью подошли к подготовке праздника – разучили песни, танцы, стихи, сценки, сделали своими руками для мамочек поздравительные открытки. В группах были организованы выставки «Моя мама – лучшая на свете!», где родители смогли не только полюбоваться детским творчеством, но и узнать себя на портретах, нарисованных детьми.

Для любимых мамочек дети показали праздничный концерт.  Им посвятили самые добрые и нежные слова. Особую радость всем доставили веселые конкурсы, в которых мамы с удовольствием приняли участие.

На празднике царила добрая и трепетная атмосфера.  Видеоролики о том, как ребятишки готовились к Дню мам, не оставили равнодушным никого.

Дети подарили мамам сделанные с любовью своими руками подарки. Каждый очень старался порадовать свою любимую мамочку.

4545   4646

4747   5050

4949   5151

5555   5252

Мы празднуем сегодня день самых лучших мам –

В саду с утра, конечно, веселье шум и гам.

Готовятся подарки, открытки, поздравленья.

И на столе гостей всех ждет, томится угощение.

И скажем мы мамулям хорошие слова,

Чтоб радостно кружилась немножко голова.

Мы вас обнимем нежно и будем всегда рядом,

Мы поздравляем мамочек всем нашим детским садом!