С днем рождения, Шепси!

12 октября 2019 года шепсинцы праздновали 131-й день рождения села Шепси. Отметили ярко, весело!

Наши дошколята со своими родителями, работники детского сада приняли участие в разнообразных мероприятиях по случаю торжества – в игровой развлекательной программе, выставке творчества, показательных выступлениях юных спортсменов и, конечно, в праздничном концерте, который, по традиции, открыли воспитанники «Аленушки». Односельчане тепло приветствовали маленьких артистов — наших выпускников, финалистов районного фестиваля «Топ-топ, каблучок!» и лауреатов районного конкурса «Пою моё Отечество». Великолепное выступление детей с композицией «Мир — детям!» стало ярким началом праздника. Танцевальная инсценировка сказки «Муха-Цокотуха» пришлась по душе  зрителям всех возрастов.

Глава администрации Шепсинского сельского поселения Виктор Николаевич Вареник наградил Почетной грамотой за вклад в развитие с. Шепси, воспитание подрастающего поколения и многолетний труд в дошкольном учреждении воспитателя Мутко Надежду Васильевну и повара Зебильян Наталью Петровну.

IMG_6892   IMG_6895

IMG_6900   IMG_6897