Лучшие из лучших!

У дошкольных работников с 2011 года теперь есть свой профессиональный праздник. 27 сентября — День дошкольного работника! Но традиция чествовать всех  педагогов в День учителя сохранилась! Накануне этого праздника 3 октября 2019 года во Дворце культуры города Туапсе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На празднике чествовали лучших работников образования Туапсинского района, заслуживших отраслевые награды Российской Федерации, отмеченных почетными грамотами Краснодарского края и администрации Туапсинского района, а также победителей и призеров краевых профессиональных конкурсов. В их числе были и работники нашего учреждения.

За многолетний вклад в развитие образования заведующий  Мурадьянц Надежда Петровна, которая руководила детским садом «Аленушка» с. Шепси на протяжении 25 лет с 1994 по 2019 год, награждена почетной грамотой администрации Туапсинского района.

Музыкальный руководитель Жорова Ольга Владимировна удостоена отраслевой награды —  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Для учителей городских и сельских школ, педагогов детских садов, колледжей, университетов, учреждений дополнительного образования звучали в этот день стихи и песни, теплые поздравления и слова благодарности.

969696   78978989

IMG_6842   IMG_6849

Дорогие работники детского сада! С праздником вас!