Воспитатель года — 2019

IMG_674020 августа 2019 года прошел конкурс «Лучший воспитатель – 2019», в котором приняли участие все педагогические работники учреждения.

Конкурс проходил в два этапа. На первом I этапе «Интернет-портфлио» жюри оценило личные странички педагогов, размещенные в сети Интернет.

II этап – «Я — педагог». Вниманию жюри и коллег был представлен опыт работы воспитателей по наиболее актуальным темам, прошли открытые показы образовательной деятельности с воспитанниками.

По итогам конкурса лучшими воспитателями детского сада «Аленушка» в 2019 году стали Иванова Евгения Бениаминовна (I место), Евглевская Ирина Владимировна (II место), Скрипникова Татьяна Васильевна (III место).

Победитель конкурса Иванова Евгения Бениаминовна примет участие в муниципальном конкурсном отборе профессионального конкурса «Воспитатель  года», который стартует 29 августа 2019 года. Пожелаем ей удачи!