8 июля — День семьи, любви и верности

В нашем детском саду стало доброй традицией в начале июля  праздновать День семьи, любви и верности. Вот и сегодня праздник «Папа, мама, я – дружная семья!» собрал всех: педагогов, воспитанников и членов их семей.  Несмотря на занятость в разгар курортного сезона они оставили свои важные дела и пришли в детский сад.

Открыл праздник веселый флешмоб. Общий танец объединил девчонок и мальсишек, мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестёр поплясали от души и зарядились хорошим настроением. Все активно участвовали в забавных конкурсах. Мамы с дочками пеленали «младенцев», папы с сыновьями перетягивали канат, бабушки с внучатами стряпали бублики.  Общим семейным делом оказалось приготовить борщ: мужчины привозили продукты на машинах, а мамы с девочками варили.

Не обошлось и без сюрприза: бубликами, испеченными бабушками-рукодельницами, угощался весь детский сад.

В конце мероприятия каждая семья повязала на «дерево желаний» ленточку, загадав самое заветное желание, и нарисовала на асфальте символ праздника – ромашку.

Все, без исключения, ушли из детского сада в хорошем настроении, потому что нет ничего боле ценного, чем поддержка и любовь близких тебе людей.

IMG_1695  IMG_1696

IMG_1732  IMG_1750