Конкурс «Пою моё Отечество» — 2019

333Ежегодно воспитанники МБДОУ ДС № 19 «Аленушка» с. Шепси принимают участие в районном конкурсе патриотической песни «Пою моё Отечество».

17 февраля 2019 года прошел отборочный тур XIII районного конкурса «Пою моё Отечество», где свои таланты продемонстрировали артисты Туапсинского района в возрасте от 5 до 30 лет.

Вокально-танцевальный коллектив «Задоринки» детского сада «Аленушка» исполнил композицию «Мир — детям»! (муз. и слова Ж. Колмагоровой). Наши звездочки стали самыми юными участниками конкурса. Не смотря на то, что они первый раз попали на большую сцену, юные артисты справились с волнением и хорошо выступили. Жюри конкурса и зрители тепло их приветствовал и провожал долгими аплодисментами.

С нетерпением ждем результатов конкурса!

111   222

444   IMG_3977