«Воспитатель года — 2018»

В «Аленушке» прошел конкурс «Лучший воспитатель – 2018», в котором приняли участие все педагогические работники учреждения.

Конкурс проходил в три этапа. На первом I этапе «Интернет-портфлио» жюри оценило личные странички педагогов, размещенные в сети Интернет.

II этап – «Я — педагог». Вниманию жюри и коллег был представлен опыт работы воспитателей по наиболее актуальным темам.

На заключительном этапе во всех группах прошли открытые занятия с воспитанниками.

По итогам конкурса лучшими воспитателями детского сада «Аленушка» в 2018 году стали Бойко Марина Николаевна (I место), Кирюхина Надежда Викторовна (II место), Кондакчян Галина Людвиговна (III место).

Победитель конкурса Бойко Марина Николаевна примет участие в муниципальном конкурсном отборе профессионального конкурса «Воспитатель  года», который пройдет с 12 по 26 ноября 2018 года. Пожелаем ей удачи!