С юбилеем, Шепси!

IMG_25096 октября 2018 года шепсинцы праздновали юбилей – 130-летие села Шепси. Отметили ярко, весело!

Наши дошколята со своими родителями работники детского сада приняли участие в разнообразных мероприятиях по случаю торжества – в игровой развлекательной программе, выставке творчества, показательных выступлениях юных спортсменов и, конечно, в праздничном концерте, который, по традиции, открыли воспитанники «Аленушки».

Односельчане тепло приветствовали маленьких артистов: и казачат, исполнивших танец «Ярмарка» под зажигательную кубанскую песню, и наших выпускников – финалистов районного фестиваля «Топ-топ, каблучок!». Под завораживающие звуки мелодии из фильма «Пираты Карибского моря» все зрители, затаив дыхание, смотрели на них, а затем долго аплодировали.

Неожиданным сюрпризом для «Аленушки» стал подарок от депутата Дмитрия Ервандовича Яйли – два новых окна в группу «Непоседы».

Почетной грамотой и ценным подарком была награждена младший воспитатель Наймушина Вера Михайловна за многолетний труд в дошкольном учреждении.

IMG_2501  IMG_2503

IMG_2510  IMG_2512