Поздравляем самых любимых и дорогих!

IMG_91188 Марта – праздник весны, нежности и красоты.

Педагоги и, особенно,  дети с большой ответственностью готовились к этому дню – сделали подарки и открытки, нарисовали портреты и оформили в группах выставки «Моя мама – лучшая на свете!».

А накануне праздника мамочек и бабушек ждал настоящий сюрприз — дети пригласили их в театр, в котором они сами были артистами. Для них, для самых любимых, ребята приготовили интересные инсценировки «Красная шапочка», «Колобок на новый лад», а будущие выпускники – даже оперу по сказке «Дюймовочка». Для воспитанников младших групп – это был дебют на сцене. «Семеро козлят» и «Теремок» в их исполнении не оставили равнодушным никого.

На празднике царила добрая и трепетная атмосфера. Каждый очень старался порадовать своих любимых. Музыкальные сказки, а также трогательные стихи и песни доставили гостям много радости и создали им праздничное настроение!