Пою моё Отечество

21Воспитанники МБДОУ ДС № 19 «Аленушка» с. Шепси приняли участие в XII районном конкурсе «Пою моё Отечество», где свои таланты продемонстрировали артисты Туапсинского района в возрасте от 5 до 30 лет.

Воспитанница старшей группы Анна Шулежко и вокально-танцевальный коллектив «Задоринки» детского сада «Аленушка» стали самыми юными участниками конкурса.

10 февраля 2018 года в городском Дворце культуры г. Туапсе состоялся отборочный тур конкурса. Наши звездочки успешно его прошли, исполнив песню «У Кубани моей золотая душа», попали в число финалистов и приняли участие в гала-концерте.

22 февраля 2018 года прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» и награждение победителей конкурса. Анна Шулежко и «Задоринки» стали лауреатами конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий».

11  12

14  16