Весну встречаем, зиму провожаем!

Масленичные гуляния прошли в детском саду «Алёнушка». И по традиции воспитанники группы «Улыбка» с педагогом О.А. Кишишьян провели акцию «Поделись улыбкой». Вечером, когда уставшие после работы  родители пришли за своими малышами, на пороге детского сада их ожидала приятная неожиданность! Ребята в русских народных костюмах, переодетые в скоморохов, зверей, встречали их песнями, шутками, закличками и, конечно же, с блинами.  Дети  предлагали отведать блинчиков с вареньем, мёдом и сгущёнкой, приглашали танцевать, играть в народные игры  и дарили «смайлики», на обороте которых было шуточное пожелание или предсказание! Все гости уходили с благодарностью и улыбками на лице, а это значит, что цель акции «Поделись улыбкой» достигнута! Всех с праздником!

IMG_8808  IMG_8831

IMG_8839  IMG_8847