Весело, весело встречаем Новый год!

img_9916

Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный! И дети, и взрослые – все ждут его с нетерпением. Ждут подарков, исполнения желаний, и, самое главное, ждут встречи с новогодними чудесами.

В нашем детском саду вовсю идет пора новогодних утренников, каждый день то в одну, то в другую группу приходят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Кого только не встретишь на новогоднем карнавале: зайчата и медвежата, снеговики и снежинки, принцессы и принцы, отважные мушкетеры, клоуны, петрушки, снежная королева, красная шапочка… Даже родителей в этом году Дед Мороз превратил в сказочных персонажей, и они с удовольствием  вместе с детьми водят хороводы вокруг елки, поют песни, танцуют, участвуют в играх и конкурсах, получают подарки от Деда Мороза.

img_9792  img_0036  img_0089  img_0133  img_0164  img_0205  img_9888    img_9922  img_0575  img_0546  img_0529