Международный конкурс «Жемчужный берег»

IMG_5464

19 июня воспитанники детского сада «Аленушка»  приняли участие в Международном многожанровом фестивале-конкурсе детских и молодежных творческих коллективов «Жемчужный берег».

«Задоринки» были самыми маленькими участниками конкурса и покорили зрителей своей непосредственностью и артистизмом. Несмотря на то,  что юные звездочки выступали  на одном уровне с профессионалами, они легко и непринужденно держались на сцене, не стеснялись  жюри и большого количества зрителей. С улыбками и задором девочки с педагогом Евгенией Бениаминовной исполнили танцы «Солнечный круг» и «Гжель» и стали дипломантами I степени в номинации «Детский танец.  Ансамбли».

диплом Жемчужный берег

«Задоринки» так понравились жюри и организаторам конкурса, что получили приглашение на Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая Планета».

Пожелаем нашим юным дарованиям успехов и новых побед!

111  222

444  999

Администрация детского сада выражает благодарность главе администрации Шепсинского сельского поселения Виталию Викторовичу Мазнинову, директору МБОУ СОШ № 20 с. Шепси Наталье Сергеевне Акоповой и родителям воспитанников, оказавшим помощь в организации поездки детей на конкурс.