Поздравляем участников конкурса «Пою моё Отечество»

IMG_1170

В феврале воспитанники МБДОУ ДС № 19 «Аленушка» с. Шепси приняли участие в XI краевом конкурсе патриотической песни «Пою моё Отечество». В 2017 году он приурочен к 80-летию образования Краснодарского края.

9 февраля состоялся районный этап конкурса, где свои таланты продемонстрировали артисты Туапсинского района в возрасте от 5 до 30 лет. Юные артисты  вокально-танцевального коллектива «Задоринки» детского сада «Аленушка» успешно прошли отборочный тур и попали в число финалистов.

16 февраля в городском Дворце культуры г. Туапсе состоялся гала-концерт и награждение победителей конкурса. Наши «Задоринки» стали лауреатами конкурса, завоевали приз зрительских симпатий, заместитель главы Туапсинского района Оксана Александровна Кочегарова вручила им грамоты и призы.

IMG_1156  IMG_1149

IMG_1150    IMG_1162  IMG_1166  IMG_1180