Постановление губернатора о размере родительской платы

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 декабря 2016 года_№1104_»Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края» (посмотреть документ…)

Постановление администрации муниципального образования Туапсинский район от 30.04.2015г. № 1214 «Об установлении рамера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Туапсинский район»  (посмотреть документ…)