Поздравляем Ольгу Владимировну Жорову!

Оля с Менделеевым2

Музыкальный руководитель МБДОУ ДС № 19 «Аленушка» с. Шепси Ольга Владимировна Жорова приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», проходил  с 9 по 16 января 2017 года в г. Москва.

Представленная на конкурс автроская методическая разработка О.В. Жоровой получила высокую оценку членов жюри.

По итогам конкурса Ольга Владимировна заняла I место, а также была награждена медалью «За службу образованию», учрежденную НО «Благотворительным фондом наследия Менделеева».

ГРАМОТА Жоровой Москва

Медаль Жоровой

В финале конкурса она получила бесценный опыт от общения с лучшими педагогами России, познакомилась с их опытом работы,  почерпнув для себя много интересного.

Коллектив работников и родители воспитанников нашего детского сада всей душой болели за Ольгу Владимировну и рады её победе! Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!