Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас

на сайте нашего детского сада!

фото на главную

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 «Аленушка» с. Шепси муниципального образования Туапсинский район

находится по адресу:

352815, Краснодарский край, Туапсинский район,

с. Шепси, ул. Садовая, 4а,

тел./факс: (86167) 63-5-44,

email: schepsisad-19@yandex.ru

Режим работы:

понедельник – пятница с 7.15 до 17.45

(выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни)

Заведующий: Мурадьянц Надежда Петровна

Прием по вопросам дошкольного образования:

вторник с 8.30 до 12.00

четверг с 14.00 до 17.30.

Детский сад «Алёнушка» – это веселые, умные, добрые, любознательные, озорные, талантливые дети! Все что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы каждый день, проведенный в детском саду, приносил им как можно больше  интересных открытий и радостных моментов.

Детский сад «Алёнушка» – это заботливые родители. Они — главные помощники в нашей работе, и мы им за это очень благодарны, без их участия воспитательный процесс был бы малоэффективным.

Детский сад «Алёнушка» – это сотрудники. Опытные, трудолюбивые, болеющие за всё душой люди. Они любят своих воспитанников, стремятся дать каждому ребенку самое лучшее – заботу, внимание, знания, творчески подходят к своей работе, благодаря чему жизнь в нашем саду проходит интересно и весело!

Все вместе мы радуемся успехам и достижениям наших детей и стремимся создать комфортные, домашние условия для их воспитания и развития.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок гармонично развивался, общался со сверстниками, активно познавал окружающий мир, стал самостоятельным, активным и общительным – добро пожаловать в детский сад «Алёнушка»! Наши педагоги научат вашего малыша всему, что должен знать маленький человечек, подготовят к школе, помогут раскрыть таланты ребенка и разовьют его способности!